EATON - автоматические выключатели LZM

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представляет обновленную линейку автоматических выключателей LZM для распределительных сетей.

Ее ключевой особенностью является расширение отключающей способности с 36 кА до 25,36 и 50 кА, что позволяет заказчикам выбрать выключатель в соответствии с особенностями конкретного проекта. На сегодняшний день Eaton предлагает 4 типоразмера автоматических выключателей LZM в диапазоне токов от 20 до 1000 А.

Выключатели серии LZM рассчитаны на средний ценовой сегмент и предназначены для заказчиков, которые заинтересованы в надежном и эффективном оборудовании по приемлемой цене.

В отличие от выключателей серии Eaton NZM, которые рассчитаны на ток до 1600 А и востребованы среди преимущественно промышленных клиентов, выключатели линейки LZM предназначены для стандартных приложений. При этом корпус и контакты устройств разработаны на базе выключателей NZM; к ним доступны такие же дополнительные аксессуары: моторные приводы, независимые расцепители, расцепители минимального напряжения, дополнительные контакты и другие компоненты для удаленного управления и малой диспетчеризации.

Автоматика Chint
Klemsan