CHINT - воздушные выключатели NA1

Информируем Вас о том, что для заказа доступна обновленная версия воздушных выключателей серии NA1 при сохранении действующих цен.

Автоматические выключатели серии NA1 предназначены для сетей переменного тока частоты 50/60 Гц., номинального напряжения 400 и 690В, с номинальным током до 6300А, отключающая способность от 30 kA До 120 kA.

Они применяются в низковольтном щитовом оборудовании распределения и защиты от токов перегрузок, короткого замыкания в т.ч. при однофазных замыканиях на землю. Благодаря наличию в выключателях многофункциональных блоков на базе микропроцессорных модуля применение в КТП и ГРЩ систем распределения и защиты сетей промышленных предприятий, жилых и административных зданий, особенно в оборудовании распределения и защиты систем электроснабжения высотных зданий.

Преимущества:

  • Стационарное и выдвижное исполнение
  • Самая полная комплектация на рынке
  • Микропроцессорный и телекоммуникационные блоки
  • До 20 000 циклов срабатывания

Основные изменения коснутся следующих моментов:

  1. Цвет корпуса изменится со светло-серого на темно-серый;
  2. Добавлена функция блокировок кнопок включения/отключения;
  3. Интеллектуальная микросхема контроллера полностью обновлена – измерения стали более точными, а защитные функции выполняются быстрее;
  4. Боковые пластины корзины выдвижного/стационарного исполнения изменены с оцинкованного напыления на серое железо, что улучшило стойкость к ржавчине;
  5. Цвет дверной рамы изменился со светло-серого до темно-серого, также изменена форма на более плавную конструкцию;
Автоматика Chint
Klemsan